WhatsApp
Telegram
Все статьиПрестижные подарки мужчине и женщине

Престижные подарки мужчине и женщине

Престижные подарки мужчине и женщине

Престижные подарки мужчине и женщине

Элитные кожаные аксессуары станут отличным подарком, как для мужчин, так и для представительниц прекрасного пола. Элегантная роскошь кожаного изделия может быть преподнесена по любому поводу (день рождения, годовщина, другое важное событие). Такой презент по достоинству оценит руководство, близкие друзья, любимый человек, родственники разных возрастных категорий и статусов.

Универсальные подарки

Если планируется преподнести нейтральный подарок, можно обратить внимание на такие изделия, как обложка на паспорт или для водительского удостоверения из экзотической кожи, кожаные рамки для фотографий, бутылку со спиртным, декорированную натуральной кожей.

Каждый из подобных презентов будет актуальным как для мужчины, так и для женщины. Также для друзей можно подобрать роскошные брелоки или декоративные украшения. Интересные аксессуары способны ненавязчиво подчеркнуть статус владельца, выделить его из толпы, продемонстрировать отменный вкус обладателя.

Эффектный подарок мужчине

Выбор мужских кожаных аксессуаров завораживает разнообразием. Подарок можно подбирать, руководствуясь предпочтениями одаряемого, его увлечениями, хобби. Также не составит труда выбрать презент в соответствии с чертами характера человека. Например:

  • Если вы планируете купить престижный подарок мужчине с волевым, твердым характером, следует подбирать аксессуары из кожи крокодила. Это может быть ремень, портмоне, кошелек, визитница, ключница, обложка для документов или сумка. «Хищный» природный узор выгодно подчеркнет социальный статус владельца, ненавязчиво укажет на самые яркие и выдающиеся черты характера.
  • Для спокойных уравновешенных людей отличным вариантом станут бумажники, ремни и сумки из кожи змеи. Плотный материал, оригинальная фактура с лаконичные формы подчеркивают скрытую мощь, внутренние резервы и спокойную уверенность в собственной правоте.
  • Людям, ценящим оригинальность и индивидуальный стиль, отлично подойдут яркие аксессуары из кожи страуса или ската. Материал отлично поддается окрашиванию и держит форму, за счет чего ведущие производители создают великолепные произведения искусства.

Изящный подарок женщине

Престижный подарок женщине должен быть уникальным и ярким. Например, эффектным акцентом станет шикарная сумка из кожи рептилии, завораживающая насыщенным красным цветом. К такому аксессуару рекомендуется подобрать комплект из кошелька, обложки для паспорта и ключницы (не составит труда подобрать другие композиции).

Более интимный подарок от дорогого человека – кожаный ремень. Стильные мягкие, эластичные модели из крокодиловой кожи, кожи ската или питона способны покорить сердце любой модницы.

Если даритель находиться с женщиной не в столь близких отношениях, следует остановить выбор на элегантных кошельках или лаконичных аксессуарах. Деловой леди можно преподнести визитницу, обложку для документов.

Для знакомой или подруги можно приобрести монетницу, стильный брелок или браслет из экзотической кожи.

Главное преимущество элитных подарков – это возможность выразить свою признательность и уважение одаряемому.

Качество подарка, как и визуальная привлекательность, зависит от материала. Кожаные аксессуары всегда смотрятся дорого и стильно. Особой популярностью по праву пользуются модели из экзотической кожи, привлекающие внимание оригинальным природным рисунком и необычной объемной фактурой.

Кожа довольно легко подвергается окрашиванию, сохраняя первоначальные свойства. Материал сочетает прочность, эластичность и мягкость. Легко сгибаясь, кожаное изделие практически мгновенно восстанавливает первоначальную форму и способно прослужить своему владельцу долгие годы.

Следующая статья

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.