WhatsApp
Telegram
Все статьиЧто подарить стоматологу

Что подарить стоматологу

Что подарить стоматологу

Что подарить стоматологу?

Стоматолог - он и спаситель людских душ, то есть ртов, и герой детских кошмаров. Но как ни крути, хороший стоматолог - на вес золота, ведь красота нашей улыбки практически предопределяет нашу жизнь. Если зубы в порядке, мы не боимся скрывать свои эмоции, искренне смеемся и радуемся. Если они требуют “ремонта”, то все прелести и радости жизни, грубо говоря, мимо нас.

Ежегодно 9-го февраля отмечается Международный день стоматолога. Он совпадает со Днем святой Аполлонии, и на это существует веская причина. В далеком 249-м году, когда христиане еще подвергались жестоким гонениям, была казнена дочь александрийского чиновника, Аполлония. Ее схватили и приказывали отречься от своих убеждений и поверить в божественное происхождение императора. Когда девушка отказалась, ее начали пытать и вырвали все зубы. Но вера в ее душе была настолько непреклонна, что никакие пытки не смогли переубедить. Более чем, в день казни, 9-го февраля, Аполлония сама бросилась в огонь. С 300-го года мученицу причислили к лику святых.

Но это было давно, и сейчас удаление зубов - дело безболезненное и обыденное благодаря искусным мастерам стоматологического ремесла.

Советы и рекомендации по выбору подарка стоматологу

Давайте уясним, что часы, ручка, цветочный горшок в форме зуба и т.д. и т.п. нам не подходят. Так какой подарок придется по душе получателю и выразит наше уважение к нему?

Хорошим презентом будет, например, кошелек из кожи ската, крокодила, змеи, питона или страуса. Такие вещи считаются престижными и уникальными. Широкий ассортимент качественных аксессуаров вы можете найти в интернет-магазине “Premium Goods”. Там продаются товары собственного производства, поэтому вы можете приобрести их без наценок. Они отличаются премиальным качеством и эксклюзивным дизайном.

Главное требование при выборе подарка - его уместность.

  • Если вы - пациент, то маленький, но качественный презент, - хороший способ выразить благодарность. Пытаться угодить с одеколоном, кондитерскими изделиями и, тем более, одеждой - МИМО! Хорошим подарком будет визитница или картхолдер из крокодиловой кожи, например. При работе с большим потоком людей, такая вещь - незаменимая. А ее качественная отделка порадует вашего стоматолога, что, надеемся, в будущем повлияет и на обслуживание внимательного клиента.
  • Если вы - коллега, то проблем с выбором подарка на профессиональный праздник возникнуть не должно. Дарите то, что на ваш взгляд понравится любому стоматологу и чего, возможно, ему так хотелось бы получить. И надеемся, что говорить о невероятной полезности очередного сувенира в форме зуба или тематической “приколюхи”, нет необходимости. Кожаная обложка для документов, монетница или купюродержатель - подарок куда практичнее. Если вы внимательный знакомый, то могли обратить внимание на материал или цвет кошелька “потенциального получателя”. Тогда хорошую партию ему составит ключница, схожая по цвету и текстуре. Еще один вариант (он тоже предполагает использование вашей наблюдательности) - подарить чехол на телефон из кожи крокодила.
  • Если вы - близкий человек, то, однозначно, подарок должен отличаться солидностью и качеством. Люди, которые отдают работе всего себя, относятся к профессиональным праздникам, как ко второму дню рождению. И кому, как не друзьям и родственникам, осознавать значимость сией даты и, естественно, подарка, приуроченного к ней. Ориентируясь в предпочтениях своего стоматолога, вы можете “в точку” подобрать сумку, кошелек или ремень из экзотической кожи. Такие аксессуары свидетельствуют о превосходном чувстве стиля и вкуса, а также подчеркивают престиж и солидность особы.
Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.