WhatsApp
Telegram
Все статьиПодарки менеджеру по персоналу

Подарки менеджеру по персоналу

Подарки менеджеру по персоналу

Подарки менеджеру по персоналу

Менеджер по персоналу, рекрутер или HR-специалист - как ты его не назови, а суть остается та же. Этот человек несет пятидесятипроцентную ответственность за слаженную работу в коллективе. Ведь правильно подобранные кадры - залог успешной и продуктивной работы любого предприятия. Хороший специалист своего дела должен быть и психологом, и подкованным собеседником, и непредвзятым беспристрастным оценщиком.

Каждый человек неоднократно встречался с менеджерами по персоналу на собеседованиях. И от их поведения, профессиональных качеств и внешнего вида часто зависит общее впечатление о компании или организации. Поэтому очень важно ценить умелого специалиста, который выгодно проявляет себя и заслуживает искреннее уважение у стороны, которая трудоустраивается.

В 2001 году несколько стран бывшего СССР учредили День рекрутера. Так, ежегодно третью среду сентября в России, Беларуси, Грузии, Украине, Казахстане и Кыргызстане приятно поздравлять кадровиков. В этом году, профессиональный праздник приходится на 20 сентября. Но не стоит откладывать выбор подарка в долгий ящик, ведь хороший подарок заслуживает тщательного изучения предпочтений “получателя” и не менее тщательного поиска презента.

Как выбрать подарок менеджеру по персоналу?

1. Вероятно, что уровень подарка напрямую зависит от качества работы HR-специалиста. Если вы - руководитель, и довольны выполнением обязанностей сотрудника, не пренебрегайте вниманием к нему. Шоколадка или чашка, купленная секретаршей в обеденный перерыв, - не лучшее поощрение. Щедрый подарок в значительные даты послужит хорошей мотивацией для дальнейших успехов.

2. Если вы - коллега, и довольны рабочей атмосферой, помните, что во многом это заслуга кадровика. Так что, даже если вы не состоите в товарищеских отношениях, подарите милый презент в качестве благодарности за труды. Все мы любим быть полезными и значимыми.

3. Если вы - друг или родственник, не обязательно на профессиональный праздник задаривать “адресата” канцелярскими принадлежностями (если он, конечно, в них не нуждается). Офисный работник куда сильнее обрадуется хорошему аксессуару, чем очередному блокноту или неудобной якобы коллекционной авторучке.

Что дарить?

Качественные изделия из кожи, преподнесенные в подарок, свидетельствуют об уважительном отношении к получателю. Поэтому, если своим презентом вы хотите выразить признательность и почтительность, то советуем подарить:

  • обложку для паспорта или других документов из кожи питона или морской змеи - доступный и практичный вариант;
  • кожаный чехол для телефона: смартфон - неотъемлемый гаджет занятого человека, так что, подарив практичный и изысканный чехол, вы попадете точно в цель;
  • качественный и красивый кошелек из экзотической кожи - это тот предмет, который должен быть солидным и не изнашиваться до дыр, так что подобный презент всегда уместен;
  • сумку из кожа ската или крокодила: интернет-магазин “Premium Goods” представляет широкий ассортимент аксессуаров для женщин и мужчин с эксклюзивным дизайном;
  • ремень - давно универсальный аксессуар: выбирать подобные вещи лучше, будучи точно уверенным в личных предпочтениях “получателя”;
  • браслет из мягкой кожи ската - стильный и необычный подарок, но так как украшения - это больше по части женщин, экспериментировать и преподносить его рекрутеру-мужчине не стоит (опять же, если вы точно не уверены в обратном).

Дарить подарки - это приятно, особенно, когда “адресат” искренне радуется им. Ну и негласная вековая мудрость гласит, чем лучше презент преподнесешь ты, тем вероятнее, что и сам получишь хороший подарок!

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.