WhatsApp
Telegram
Все статьиЧто подарить педагогу

Что подарить педагогу

Что подарить педагогу

Что подарить педагогу

Всех поздравляем с началом нового учебного года! Для школьников и студентов это означает возвращение в храм науки и знаний, для их родителей - непосредственная поддержка и даже участие в процессе обучения. И так как 1 сентября мы уже встретили, отметили и провели, пора готовиться к следующему празднику - Дню учителя.

Всемирный день учителей отмечается 5 октября. Учреждение этого праздника было принято в 1966 году на конференции Международной организации труда, созванной ЮНЕСКО. И по доброй традиции в каждом учебном заведении в канун этой даты устраиваются праздничные концерты, преподавателей заваливают цветами и кондитерскими изделиями. Но у нас есть еще несколько предложений, как выразить благодарность за их труды и оказанную заботу. Подарки из экзотической кожи будут хорошим жестом, проявляющим уважение и почтение, от внимательных учеников.

Что подарить женщине-педагогу

Представители преподавательской деятельности женского пола очень нуждаются в положительной отдаче от своих учеников. Особенно школьные учительницы (хорошие учительницы) отдаются работе полностью, со всей душой и сердцем. И отдача эта не в одних подарках на профессиональные праздники заключается. Уважительное отношение, проявление хороших манер в общении и активное реагирование на просьбы - вот, что значительно упростило бы жизнь всех преподавателей. Ну, а если по факту, то вы можете подарить:

  • хороший кошелек из крокодиловой или змеиной кожи (в принципе, это универсальный подарок для каждого человека по любому поводу) - например, есть кошельки с интересным стилевым решением - головой кобры;
  • альтернативой предыдущему пункту будут купюродержатели или монетницы - лаконичные миниатюрные аксессуары, полезные в практическом применении;
  • небольшим, но приятным подарком станет дизайнерский кожаный браслет;
  • сумка из кожи ската - очень часто дресс-код обязывает преподавателей одеваться в строгом стиле, так что такой аксессуар будет очень кстати: чаще всего, они выполнены в черном цвете с белой ромбовидной деталью.

Что подарить мужчине-педагогу

Вот кому-кому, а преподавателям-мужчинам точно не подаришь цветы. Или несколько раз подумаешь, прежде, чем это сделать. Многие советуют презентовать качественный алкоголь или портсигар. Но как быть с теми, у кого отсутствуют вредные привычки? На помощь снова приходят аксессуары из кожи змеи, питона, крокодила или ската. К примеру:

  • чехол на телефон - стильный, а главное практичный подарок (мужской пол это ценит), изделия из крокодиловой кожи отличаются престижным внешним видом и долговечностью;
  • ключница из кожи морской змеи станет отличным хранилищем ключей от квартиры, машины, гаража и аудитории;
  • если преподаватель к тому же и водитель, ему понравится и пригодится обложка для автодокументов из качественной кожи;
  • список был бы неполон без портмоне;
  • купюродержатель или монетница уместны в качестве подарка педагогам обоих полов;
  • вы также можете подарить кожаную мужскую сумку (педагоги прекрасно осознают необходимость таких аксессуаров) - это может быть сумка на плечевом ремне или клатч.

Для того, чтобы облегчить вам весь этот процесс подготовки к празднику, даем наводку: в интернет-магазине “Premium Goods” представлен широкий выбор упомянутых аксессуаров. Они работают без посредников, предоставляя продукцию собственного производства. Вы можете купить подарки педагогу у них и быть совершенно уверены в качестве товара. А еще они доставляют заказ в любую точку земного шара. Теперь вы готовы к приближающемуся 5 октября.

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.