WhatsApp
Telegram
Все статьиПодарки риэлтору, что подарить риэлтору

Подарки риэлтору, что подарить риэлтору

Подарки риэлтору, что подарить риэлтору

Подарки риэлтору

Риэлтор - сравнительно молодая профессия, но без нее мы уже смутно представляем современную действительность. Это высококвалифицированные специалисты, которые способствуют нам в одном из самых важных приобретений - недвижимости. И, согласитесь, помогать с выбором будущего жилья, места для перспективного коммерческого проекта и так далее - дело очень ответственное.

Первые компании по продаже недвижимости появились в начале 90-х годов прошлого столетия, а уже в 1996 году состоялся первый неофициальный День риэлтора. Всего за несколько лет им удалось внести значительный вклад в экономику, и за это решили отблагодарить подобным образом. В России еще не установлена официальная дата этого праздника. День риэлтора принято отмечать каждую третью субботу декабря. В этом году он припадает на 16 декабря.

Выбор профессии часто предполагает наличие в человеке тех или иных личностных качеств. Так, риэлторы - люди активные, подвижные и общительные. Если нарисовать на них карикатуру, то выглядеть она будет примерно так: человечек с несколькими папками под мышкой, тремя телефонами и ручками, торчащими изо всех карманов. Со скоростью света он отвечает на е-мейлы, заполняет бумаги и постоянно переключает телефонные линии. Поэтому хороший презент на профессиональный праздник, День рождения или просто в качестве знака внимания, должен соответствовать его стилю жизни.

Идеи для презента

Человек любой профессии, расы, вероисповедания и гендерной принадлежности любит комфорт и… роскошь. Эти два критерия замечательно воплотились в эксклюзивной продукции интернет-магазина “Premium Goods”. Они занимаются производством и распространением аксессуаров из экзотической кожи премиального качества. А широкий ассортимент заставит ваши глаза разбежаться! Но мы поможем разобраться в этом разнообразии.

  • Кожа ската - самый оптимальный вариант для любителей классики и сдержанного стиля. Поверхность зернистая, часто - однотонная с декоративным белым ромбом.
  • Кожа питона и змеи - отличается своим рельефным неповторимым рисунком. Бывают как монохромные изделия, так и с типичным “змеиным” рисунком.
  • Кожа крокодила - “мощный” и статусный материал. Для любителей экстравагантности и ярких деталей, потому что даже аксессуар темных тонов смотрится выразительно.
  • Кожа страуса - мягкая с небольшими бугорками.

Итак, что же выбрать?

1. Сумка - универсальный презент и для женщин, и для мужчин, представляющих данное ремесло. Вы видели, с каким количеством разных бумаг они работают каждый день? Вместительная сумка с оригинальным дизайном абсолютно точно порадует получателя. Также очень важна ее износостойкость, поэтому еще раз акцентируем внимание на необходимости именно кожаной сумки.

2. Визитница или картхолдер (держатель для карт) - незаменимая и обязательная вещица в арсенале риэлтора. А изделие из кожи рептилии с ее неповторимым рисунком добавит лоска даже такой будничной вещице. Если что, визитница чаще всего оснащена ремешком на кнопке или другой защелке, а картхолдер представлен в виде “кармашка с кармашками”.

3. Чехол на телефон. Смартфон - кладезь важной информации: клиентская база, контакты и т.д. И в формировании представительного имиджа значительную роль играет также внешний вид используемого гаджета. Поэтому хороший чехол на телефон, например, из крокодиловой кожи будет практичным, уместным и очень красивым подарком.

4. Кошелек или портмоне. Качественный вместительный аксессуар, в который поместятся все кредитные и дисконтные карты, наличные и важные “бумажки”, будет кстати всегда. А если вы преподнесете изделие из эффектной и прочной кожи ската, змеи или страуса, то такой презент станет для получателя одним из самых любимых.

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.