WhatsApp
Telegram
Все статьиПодарок психологу на день рождения, что подарить психологу

Подарок психологу на день рождения, что подарить психологу

Подарок психологу на день рождения, что подарить психологу

Подарок психологу на день рождения

День рождения - праздник особенный. Виновник торжества жаждет внимания, любви и обожания (ну, чаще всего). Он искренне верит в то, что чудо обязательно свершится. Какое угодно, в любую минуту. Вот-вот точно должно произойти! И наверняка каждый может согласиться с тем, что не всегда наши ожидания на этот счет оправдываются. Тогда в душе поселяется маленький комочек под громким названием “Обида” и ворчит оттуда тихонько, но настойчиво. Хотя, в принципе, чудес нам никто не обещал, но ведь так хотелось же…

Возможно, с психологами дело обстоит несколько иначе. Они хорошо знают человеческую натуру и прекрасно понимают, что строить фантазии, никак не подкрепленные фактами, а, тем более, огорчатся, когда они рушатся, - напрасно. Но, в конце концов, все мы люди с эмоциями, капризами и прихотями. И угодить каждому из нас можно. И это станет легко, когда у вас есть маленькое руководство о том, какой выбрать подарок психологу на день рождения.

“Главное не подарок, а внимание” - гласит народная мудрость. Но как бы то ни было, хороший презент вкупе со вниманием получать приятнее. И сейчас мы немного пробежимся по основным понятиям.

  • Если вы являетесь родственником или близким другом, то советуем абстрагироваться от того факта, что адресат работает психологом. В первую очередь, он личность. И в свои дни рождения явно желает от профессиональной деятельности отдохнуть. Хотя, если вы хороший товарищ и заботливый член семьи, этот факт не нуждается в объяснении. Все эти разглагольствования ведуться к тому, что не стоит презентовать всякие вещи, которые пригодятся ему на работе. Подумайте, что может порадовать его без практического применения в кабинете.
  • Дарить различную канцелярию (блокноты, ручки, органайзеры) или комнатные цветы, например, допустимо для постоянных клиентов, которым захотелось выразить уважение и благодарность. Профессиональная этика не предусматривает интимных подарков, поэтому вполне уместно ограничится подобным перечнем.

Что понравится наверняка?

Вещи класса “люкс” в качестве подарка несомненно заставляют чувствовать себя особенным и важн ым. А так как с парфюмом, так же как и с размером одежды, гадать рискованно, обратите внимание на элитные подарки из кожи экзотических животных. Их однозначно можно отнести к ряду незаурядных подарков. И предупреждая ваше замешательство, мол, будто бы это так просто купить, отвечаем. Широкий выбор аксессуаров с эксклюзивным дизайном доступен в интернет-магазине “Premium Goods”. Ваше географическое расположение совсем не имеет значения - доставка осуществляется по России и за ее пределы.

Итак, вы можете выбрать:

  • кошелек из кожи ската - мягкая текстура, лаконичный дизайн с интересной декоративной деталью в виде белого ромба, а для любителей яркости доступны красочные расцветки (насыщенный зеленый, красный и другие цвета);
  • кошелек из кожи питона или морской змеи - стильный аксессуар с неповторимым рисунком рептилии;
  • кошелек с головой кобры - вот, что поистине уникальная вещь!
  • красивые женские сумки из ската или с использованием комбинированных материалов (скат+питон, скат+водная змея) - подчеркнет статусность и элегантность.

Выше были перечислены подарки для психологов-женщин. Что же присмотреть для сильного пола:

  • ремень из кожи питона для любителей анималистического принта (хотя можно выбрать и монохромные модели) и из ската для почитателей классики и минимализма;
  • кошелек из крокодиловой кожи - аксессуар с мощной фактурой, особенно, если в качестве дизайнерского элемента использована лапа грозного хищника. Это обзор нескольких позиций, которые пользуются наибольшим спросом и любовью среди покупателей. Однако каталог полон и другими предложениями!
Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.