WhatsApp
Telegram
Все статьиПодарки ручной работы на новый год 2018

Подарки ручной работы на новый год 2018

Подарки ручной работы на новый год 2018

Подарки ручной работы на новый год 2018

Кажется, что буквально вчера мы планировали отпуск на лето, закупались солнцезащитными кремами и сетовали на жару. Теперь же в дверь неумолимо стучится Новый год. Что он принесет, пролетит ли с такой же скоростью, что и предыдущий, оправдает ожидания? Традиционная суетливость перед моментом, когда придется обзавестись новым календарем порождает массу вопросов.

Вам определенно станет легче, если одной проблемой станет меньше. Например, мы с радостью лишим вас хлопот по выбору новогодних презентов друзьям, близким и коллегам.

Что нужно учитывать при выборе подарков?

Если вы ломаете голову над тем, что понравится адресату, подумайте, что бы хотели получить сами. Ведь, как правило, для себя мы хотим суперклассных подарков, но не всегда их получаем. Может, потому что пренебрегаем подарками для других? (но это неточно) Новый бестселлер, фирменная вещь, модный аксессуар - в общем все то, что не решались купить. С таким подходом выбор станет проще, потому что на примете у вас список конкретных вещей. Соотнесите каждую из них с предполагаемым получателем и, руководствуясь тем, что вы о нем знаете, предположите, придется ли это ему по душе.

Идеальный подарок

Особо ценны элитные подарки из кожи ручной работы. И вместо того, чтобы мастерить аппликации или игрушки из фетра, предлагаем обратить внимание на категорию товаров масштабного производства. В современном мире они больше в почете.

Итак, как и где выбрать хороший подарок, который понравится и другу, и брату, и начальнице? Для всех и каждого найдется свой вариант в интернет магазине “Premium Goods”. Он специализируется на производстве и продаже качественных и эксклюзивных аксессуаров из кожи экзотических животных. Такой элитный презент пригодится и покорит каждого. Однако, хотим заметить, что магазин представляет множество позиций, среди которых очень легко растеряться. Так что, как добрые самаритяне, расскажем о лучших из них.

1. Кошелек из кобры с головой. Уникальный подарок, от которого придет в восторг всякий ценитель шика и экзотики. Основные дизайнерские детали: неповторимые сочетания змеиных чешуек и, конечно же, голова кобры. Самый “ходовой” и универсальный вариант - в черном исполнении или с классическим пестрым змеиным рисунком. Выбирая кошелек в такой гамме, существует меньшая вероятность, что вы “прогадаете” с цветом, характерным для стиля и имиджа адресата.

2. Бумажник из крокодила. Если первый пункт относился к женскому полу, то этот - для настоящих мужчин (хотя, и девушкам, предпочитающим стиль “унисекс” он может понравиться). Аксессуар отличается выразительной фактурой и высокой износостойкостью. “Хищникам” и “добытчикам” точно понравится бумажник с лапой крокодила. Он подчеркнет статус обладателя в повседневной рутине (оплате покупок, например) придаст особого престижа ;)

3. Ремень из кожи морской змеи, питона, ската или крокодила. Это хороший подарок как для мужчин, так и для женщин. Качественный и красивый аксессуар, помимо эстетической функции, также несет и широкое практическое применение. А ремень из натуральной кожи будет долго радовать и внешним видом, и длительным сроком эксплуатации.

4. Сумка из ската для женщин и портфель для мужчин. Кожа ската имеет очень приятную неброскую текстуру. Она состоит из небольших бугорков, которые одновременно выступают оригинальным стилистическим дизайном и повышают практичность аксессуара. Отличительной чертой большинства изделий из кожи ската - наличие белого ромбообразного пятна. Это свидетельство того, что перед вами не подделка, и интересный дизайнерский элемент.

Счастливого Нового года и хороших подарков, друзья!

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.