WhatsApp
Telegram
Все статьиПодарки сотрудникам мужчинам на корпоратив в Санкт-Петербурге и Москве, где купить

Подарки сотрудникам мужчинам на корпоратив в Санкт-Петербурге и Москве, где купить

Подарки сотрудникам мужчинам на корпоратив в Санкт-Петербурге и Москве, где купить

Подарки сотрудникам мужчинам на корпоратив

Залог нормального и продуктивного функционирования любого механизма или организма - слаженная работа всех шестеренок и органов. Успех крупномасштабной корпорации, средней организации и маленькой конторы кроется в грамотном руководстве и, как следствие, в гармоничном взаимодействии сотрудников.

Для поддержания тонуса и здоровой атмосферы в коллективе необходимо, как мы все знаем, почаще устраивать “неформальные” встречи, посиделки и корпоративы. Под Новый год, 8 марта и 23 февраля - это прям традиционные вещи. Но помимо отдыха и веселья, как главного качества любого праздника, корпоратив предполагает покупку подарков своим коллегам мужчинам и женщинам. И здесь каждого из нас одолевают вопросы: “что купить?”, «где купить?», «а понравится ли?». Мы знаем ответы на каждый из них. Так что можно вздохнуть спокойно и просто следовать нашей инструкции.

Каким должен быть подарок для коллеги?

Корпоративная этика предполагает дарить подарки “соседям по цеху”, хотя бы в знак банального уважения. И часто при выборе презента для сотрудника мы пренебрегаем его качеством, ценой, уместностью в целом. Но это неправильно и такое отношение, желательно бы, искоренить.

Для сотрудниц-женщин возможно “прокатит” милая безделушка или комнатное растение. Потому что, как правило, большинство из них падкие на подобные вещи. Но к мужчинам нужно иной подход (особенно, если их совсем немного в коллективе).

Критерии, которые нужно соблюдать при выборе подарка:

  • уместность (если вы состоите в хороших, но все-таки официальных отношениях с предположительным получателем подарка, то лучше ограничиться нейтральным (шутливый галстук, шляпа или подарок из раздела “Приколы” - строжайшее табу), но практичным подарком;если вы друзья - можете опираться на его личные предпочтения и выбирать более “интимный” презент);
  • престижность (этот пункт важно соблюдать, особенно, если в вашем коллективе не принято обмениваться открытками и шоколадками на праздник; так-себе-подарок может создать о вас впечатление, как о скупом человеке, - вряд ли вам нужна такая слава);
  • оригинальность (ну это обязательное требование к любому подарку - вы же не хотите, чтобы половина офиса подарила ежедневники или кружки одному человеку?).

Где купить хороший презент?

Мужчины, безусловно, любят внимание. Поэтому ничто не порадует вашего сотрудника (или сотрудников) больше, чем подарок, над выбором которого вы потрудились задуматься. Ну, а в данном случае, мы подумали за вас. Предлагаем купить мужские аксессуары из кожи экзотических животных: практично, уместно и оригинально - все, как надо! Широкий ассортимент уникальных портмоне из питона, ремней из крокодила, сумок из питона и ската, обложек на документы и так далее вы найдете в интернет-магазине “Premium Goods”.

Разновидности экзотической кожи

Крокодил - очень популярный материал среди представителей сильного пола. Еще бы! Сила и устрашающая мощь этих рептилий не может не привлекать настоящих мужчин. Тем более, что фактура их кожи придает аксессуарам респектабельности и солидности.

Питон и змея - их кожа обладает неповторимым рисунком и высокой износостойкостью. Отлично выглядят изделия в черном цвете и традиционной пестрой окраске.

Скат - самый “нейтральный” материал. Он обладает неброской поверхностью, покрытой небольшими бугорками. Чаще всего, кошельки, ремни и другие вещи выполнены в черном цвете и украшены белой ромбовидной деталью.

Хороший, качественный аксессуар ручной работы - удовольствие не из дешевых. Но это станет отличным коллективным подарком от женской половины штата мужской. Ваши коллеги гарантировано будут довольны. И, полагаем, что “ответная реакция” на следующий корпоратив будет соответствующей! ;)

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.