WhatsApp
Telegram
Все статьиЧто подарить мужчинам коллегам по работе

Что подарить мужчинам коллегам по работе

Что подарить мужчинам коллегам по работе

Что подарить мужчинам коллегам по работе

Работа - неотъемлемая часть нашей жизни, как бы печально это иногда не казалось. Для того, чтобы она приносила радость, а не омрачала каждый день, нужно выбирать себе профессию по нутру. А еще лучше, чтобы ваша работа была высокооплачиваемым хобби! Также немаловажна здоровая и дружеская атмосфера в коллективе. Потому что так часто бывает: мы в восторге от места, от зарплаты и т.д. и т.п., но с коллегами отношения вообще не клеятся.

Большая заслуга в грамотной и гармоничной организации труда принадлежит руководителю. Те, кто дорожат плодотворной и сплоченной работой, даже при собеседовании умудряются проводить с потенциальным сотрудником всякие тесты на совместимости. И это очень хорошо и полезно! Потому что любое предприятие, как промышленное, так и офис в бизнес-центре, это живой механизм. А вы и сотрудники каждого отдела - очень важные и своенравные шестеренки. Представьте себе практически утопическую ситуацию: вы приходите на работу, все очень доброжелательны, вы шутите, делитесь хорошими новостями, не боитесь попросить о помощи и сами рады помочь, находите среди коллег друзей. Согласитесь, дружеское общение в курилке и на перерывах способны скрасить даже самую скучную восьмичасовую занятость :) А тот, кто нашел такой коллектив, невероятный счастливчик!

Ну и, конечно, корпоративы и другие совместные мероприятия сближают (иногда даже слишком) и укрепляют коллектив. А поводов для их проведения просто масса: Новый год, 8 марта, День защитника отечества, профессиональные праздники, у кого-то юбилей и так далее по списку. Но и каждая перечисленная дата влечет за собой ритуал вручения подарков. Если с женщинами-коллегами все более-менее ясно: цветы, конфеты, можно мягкую игрушку или комнатное растение подарить. Так что дарить представителям сильного пола? У нас есть парочка идей.

Хороший подарок для мужчин-сотрудников

Хороший подарок - это тот, который сделан с благими намерениями. Если вы искренне желаете порадовать человека, то это отразится по умолчанию и на презенте. А вообще, критерии классного подарка примерно следующие:

  • практичность - все мужчины ее ценят; оригинальность - все люди рады уникальному подарку;
  • уместность - не дарите малознакомому человеку открытку с приколами и нижнее белье;
  • качество - наверное, стоило отнести этот пункт в самое начало.

Идеальный подарок совсем не сложно найти, тем более, что современный рынок предлагает нам массу вариантов. Например, кожаный аксессуар (ремни из крокодила, кошельки из питона и др.) - это универсальный подарок как для коллеги, так и для близкого человека. И всем перечисленным требованиям он соответствует. Вы можете подарить:

  1. Портмоне. В данном случае есть один нюанс: некоторые мужчины напрочь отказываются от кошельков, так что включите свою наблюдательность. А вообще, это незаменимая вещь в обычной жизни. Наличные, пластиковые и визитные карты - куда же мы без них? А портмоне из высококачественного материала подчеркнет престижность его обладателя.
  2. Сумка. Возможно, кожаная сумка покажется слишком дорогим подарком для коллеги, но это хороший вариант коллективного презента в честь юбилея вашего сотрудника. А если предполагаемый получатель постоянно работает с бумагами, то такой аксессуар (главное - вместительность) будет как раз кстати.
  3. Кардхолдер или визитница - нейтральный подарок, если вы с коллегами состоите не в тесных дружеских отношениях. Такой аксессуар можно отнести к разряду “мелочь, а приятно (и практично)”.

Выбирайте продукцию только проверенных компаний из материалов премиум качества, если хотите подарить положительные эмоции, а не разочарование. “Premium Goods” - это отличный онлайн-магазин аксессуаров из кожи крокодила, питона, змеи и ската. Возьмите на заметку!

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.