WhatsApp
Telegram
Все статьиЧто нельзя дарить на день рождения

Что нельзя дарить на день рождения

Что нельзя дарить на день рождения

Что нельзя дарить на день рождения

В любимой детской песенке есть такая строчка: “К сожаленью, День рожденья только раз в году…” И, действительно, очень жаль, что к нам не могут хотя бы раз в неделю относиться так, как в День рождения. Цветы, подарки, повышенное внимание, все вокруг стараются угодить и поднять настроение. Лепота…

Но сегодня мы поговорим о тех случаях, когда радость и предвкушение перед получением подарка сменяется разочарованием, когда мы вскрываем упаковку. Как часто люди, даже самые близкие, не понимали наших намеков, не угадывали с предпочтениями. Когда подобное происходит, а, тем более, многократно повторяется, факт всего одного празднования Дня рождения в году становится не таким уж и грустным. Вряд ли мы хотели чаще расстраиваться из-за презентов категории “очень мимо”.

А если это случается с вами из года в год, может стоит задуматься, правильно ли вы выбираете подарки своим друзьям и близким? Возможно, так-себе-презенты - это поступательная и методическая месть? В любом случае, не лишним будет поговорить о том, что нельзя дарить на День рождения.

Как не надо делать

  1. Итак, нежелательно, в первую очередь, забывать о таких значительных в жизни людей событиях. Если о днях рождения своих родственников и близких друзей мы вряд ли забудем, то с коллегами можем попасть впросак. Необязательно дарить какой-то феноменальный и удивительный подарок, если вы не тесно общаетесь. Будет достаточно теплых словесных поздравлений (ну или скинуться на что-то милое и полезное от коллектива).
  2. Нельзя дарить плюшевую игрушку или сертификат на поход к дантисту и надеяться на безумную радость адресата, если до этого он вам намекал о необходимости спиннинга для зимней рыбалки, например. То же самое работает в обратную сторону. Когда дама вашего сердца надеется на шубу, кольцо, телефон, модную фотосессию и что-то в этом духе, а вы ей дарите ванночку для ног - готовьтесь к обидам (скрытым, но сильным).
  3. Обязательно соблюдайте субординацию при выборе подарка своему начальнику, преподавателю и другим людям, которые рангом выше вас. В таком случае лучше воздержаться от презентов-приколов и всякого рода интимных подарков. Вы не выберете классный свитер или изысканный парфюм, который абсолютно точно понравится получателю. Да и такой подарок будет крайне неожиданным и нетактичным, они же не родители вам.
  4. Нельзя экономить на подарках! Особенно это правило применимо к близким людям. Не расстраивайте их по пустякам. Лучше повременить, если возникли финансовые трудности, и объясниться с потенциальными получателями презента. Он больше обрадуется качественной и необычной (в самом положительном смысле этого слова) вещице, подаренной несколько позже “красной даты”, чем сумке, которая через месяц расползется по швам.

Что подарить?

Мы действуем по принципу “отвергая - предлагай”. Поэтому рекомендуем вам место, где вы точно найдете хороший подарок своим родным, друзьям, коллегам и для себя любимых, конечно же. Онлайн-магазин “Premium Goods” - это огромное количество эксклюзивных и высококачественных аксессуаров из кожи экзотических животных: скат, питон, крокодил, змея, страус. Все материалы - исключительно с отметкой “премиум”. В удобном каталоге вы найдете множество вариантов на любой вкус и цвет.

Изысканные и элегантные женские клатчи, потрясающие вместительные сумки (и женские, и мужские). Стильные кожаные ремни из крокодила, функциональные и невероятно красивые кошельки и портмоне. Роскошные чехлы для телефонов - если держать марку, то во всем, так ведь? Все это и множество других предложений “Premium Goods” - однозначно хороший подарок на День рождения!

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.