WhatsApp
Telegram
Все статьиНеобычный подарок маме на юбилей

Необычный подарок маме на юбилей

Необычный подарок маме на юбилей

Необычный подарок маме на юбилей

Прежде, чем мы приступим к непосредственному обсуждению эксклюзивных подарков представленных в нашем магазине (кошельки из крокодила, сумки из ската и питона и многое другое), хотелось бы остановиться на более важных вещах. Человеческая невообразимо скоротечна. Оглянитесь и вспомните, как долго тянулись уроки в первом классе - а ведь длились всего каких-то 45 минут. И как быстро пролетает сейчас час за часом, день за днем, год за годом… Порой мы становимся похожими на хомяка в колесе: все окружающее - не имеет смысла, основная цель - двигаться вперед, как можно скорее. Но посмотрите вы на этого хомяка - он куда-то в итоге прибежал?

Все это ведется к тому, что несмотря на свои умопомрачительные планы, просчитанные до мелочей и расписанные посекундно, умейте находить время на своих родителей. Не меняйте их роль с активного участника в вашей жизни на посредственного наблюдателя. Это нашим родным дается очень болезненно. Не думайте, что поздравлений и подарков к значительным датам, достаточно. Пятиминутного телефонного разговора раз в неделю - тоже не хватит.

Люди, к сожалению, не вечны. И никакие карьерные высоты не заменят теплые объятия родителей, их мудрого совета и того душевного спокойствия, которое бывает, когда вы просто сидите рядом в тишине. Для семейных ужинов не должно быть повода. Разве он был, когда вы собирались вместе каждый день за обеденным столом на протяжении многих лет?

Ну и, конечно же, мамин юбилей - это важное и значимое событие. Это повод еще раз сказать спасибо за все тепло, любовь, заботу и доброту, которая была вложена в вас. Повод поблагодарить просто за то, что она есть. Ведь, по сути, с момента вашего (и нашего) появления на свет, мамы то и делают, что живут ради нас самих. А это, несомненно, достойно уважения. А проявить его можно, сделав необычный подарок!

Как выбрать хороший презент?

На всякий случай напомним, что подарок кому угодно должен соответствовать следующим критериям:

  • качество (подчеркните красным);
  • оригинальность;
  • уместность.

Но, учитывая, что вы выбираете все-таки подарок для самого дорогого человека, думаем, что подробные разъяснения не нужны. Однако, что наверняка порадует мамочку?

Есть такие люди, которые готовы ради других на все, но по отношению к себе крайне скромны и аскетичны. Так вот, если ваша мама относится к этой категории, то она будет невероятно рада и польщена получить что-то, на что давно смотрела, но не решалась купить. Это может быть как красивое платье, которое якобы некуда носить, так и посудомоечная машина, способная в разы облегчить будни каждой женщины. Есть женщины, которые обожают необычные и стильные вещи. В таком случае проявите внимательность: что мама предпочитает из одежды и аксессуаров, какой парфюм носит и т.д. Вдруг, когда-то она сама дарила вам что-то из этого разряда, что совершенно вам не подошло (предупреждение: это не призыв передаривать). Возможно, мама выбирала презент, руководствуясь личными вкусами - чем не хорошая подсказка к действию?

Что и где купить?

Какой бы не была ваша мама, она наверняка обрадуется получить элитный кожаный аксессуар. В интернет-магазине “Premium Goods” представлен огромный выбор качественных изделий из крокодила, ската, питона, змеи и страуса. Вы найдете кошельки, сумки и клатчи, ремни, брелоки, чехлы для телефона, визитницы, кардхолдеры и многое другое.

Выбором аксессуаров останутся довольны почитательницы минимализма и выдержанного стиля. Есть много моделей, которые удовлетворят эстетические предпочтения любителей яркости, смешения стилей и фактур.

Все представленные товары разработаны дизайнерами по индивидуальному заказу компании. Поэтому вероятность, что такая же сумка окажется у маминой подруги, крайне мала.

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.