WhatsApp
Telegram
Все статьиКакого цвета должен быть кошелек, цвет кошелька притягивающий деньги

Какого цвета должен быть кошелек, цвет кошелька притягивающий деньги

Какого цвета должен быть кошелек, цвет кошелька притягивающий деньги

Какого цвета должен быть кошелек

Бытует очень распространенное мнение, что каждый человек, явление и даже вещь имеет свою энергетику. С этим нельзя не согласиться. Наверняка вам встречались люди, с которыми быть совершенно комфортно и легко. А есть такие личности, которые буквально давят на виски. Но не всегда это их вина - как говорят, их энергетическое поле сильнее нашего.

Так же, как и люди, определенные вещи быта или гардероба несут свой “заряд”. Огромное значение имеет цвет изделий. Есть такой метод в нетрадиционной медицине, как цвето- или хромотерапия - воздействие на человека конкретными цветами с целью его излечения. Так что влияние цвета на нас изучается неустанно. А кто-то уже готов поделиться некоторыми рекомендациями. Например, какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем водились деньги? Вопрос прямо-таки общенационального масштаба!

Какой цвет кошелька притягивает деньги

Наиболее подробный ответ на этот вопрос дает феншуй - даосская практика символической организации пространства. Это учение предполагает, что у каждой вещи должно быть свое место, цвет, функция. А кошелек должен быть:

  1. Черный или темно-коричневный - цвета символизируют землю, как начало всего сущего. Эти оттенки означают надежность и постоянство - благоприятный зов для денег. Портмоне или кошелек (например кошелек из крокодила) в такой гамме подойдет человеку консервативных взглядов на жизнь.
  2. Красный считается основным цветом для привлечения внимания. Он обладает мощной денежной энергетикой. Но мягких и скромных людей может истощить в пору своей огненности и яркости. Идеальный вариант для тех, кто находится в вечном движении.
  3. Желтый материал кошелька способствует разумным и планомерным расходам. Специалисты феншуя говорят, что такой цвет не обещает вам активного увеличения финансов, а обеспечат стабильность. Такую палитру предлагают людям творческим, мечтательным и романтичным.
  4. Белый цвет и оттенки серебра гарантируют комфорт и изобилие. Поэтому деньги в подобном кошельке будут постоянно приумножаться, обеспечивая ваше благополучие. Если хотите усилить этот эффект, дополните свой ежедневный образ одеждой или аксессуаром в такой гамме.

Будьте внимательны! Последователи феншуя категорически не рекомендуют покупать кошельки синих оттенков. Эта палитра символизирует непостоянство, временность и уход. Поэтому рискуете быстро тратить все заработанное и нести потери.

Где можно купить хороший кошелек?

Если вам не безразлично, будет ли портмоне благоприятно влиять на денежный вопрос, выбирать аксессуары из натуральных материалов. По мнению все тех же специалистов “науки жизни” именно кожа, замша, мех и натуральные ткани способны хорошо пропускать денежную энергетику.

Огромный выбор качественных, стильных кошельков, а, главное, исключительно из кожи экзотических животных, вы найдете в “Premium Goods”. Это интернет-магазин, занимающийся реализацией высококлассных изделий собственного производства. В ассортименте имеются мужские портмоне и женские кошельки из крокодила, ската, питона, змеи и страуса. Дизайнеры компании разработали эксклюзивные модели аксессуаров, поэтому их обладатели будут оригинальными и неповторимыми.

На ваш выбор представлено множество вариантов, поэтому каждый точно найдет для себя идеальный кошелек. Он будет не только притягивать благоприятную для финансов энергию, но и восторженные взгляды окружающих. А еще, безусловно, радовать долгим сроком эксплуатации, прекрасным внешним видом и удобным функционалом. Фирма регулярно устраивает скидки и акции, независимо от сезона и грядущих праздников!

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.