WhatsApp
Telegram
Все статьиВ каком кошельке водятся деньги, цвет

В каком кошельке водятся деньги, цвет

В каком кошельке водятся деньги, цвет

В каком кошельке водятся деньги, цвет

Знаете, чудеса происходят с теми, кто в них верит. Вы, конечно, можете считать, что кошелек - это просто аксессуар, гармонично дополняющий ваш образ. Но если придать каждой детали символичное значение и верить, что любая вещь несет в себе определенную энергетику, можно приумножить свои финансы.

Многие знакомы с феншуем, который называют еще наукой жизни. Если следовать некоторым правилам - вы создадите благоприятный “дом” для денег.

Основные требования для хорошего кошелька

Вы, наверняка, знаете, что кошелек должен быть качественным, красивым и т.д. и т.п. Но все это имеет не только практичное значение. Каждое из требований несет определенную энергетику:

  1. Качество. Дешевый аксессуар не только недолговечен, но еще и ассоциируется с бедностью, несет энергию безденежья. При выборе кошелька руководствуйтесь тем, что скупой платит дважды. Вам не нужно изделие, которое расползется по швам через месяц и будет выглядеть потасканым. Лучше купить достойный, респектабельный кошелек, например кошелек из крокодила, глядя на который определенно возникала бы мысль: “Да, в нем наверняка много налички”.
  2. Размер. Последователи феншуя советуют выбирать просторные длинные кошельки. Деньгам, мол, должно быть комфортно. Они не должны сгибаться, мяться и т.д. В таком случае, им всегда будет хотеться водиться в вашем кошельке. Не советуют покупать карманные складные бумажники - согнутая купюра плохая примета для вашего финансового благополучия.
  3. Материал. Также отдавайте предпочтение в пользу натуральных материалов - например, кожа, мех, замша, ткань. Этот выбор обусловлен тем, что они не препятствуют проникновению денежной энергетики.
  4. Цвет - очень важный пункт. У каждого, конечно же, свои любимые цвета и оттенки. Но если вы заинтересованы в “привлечении” денег, полюбите что-то из этого списка:
  • черный и коричневый цвета - стабильность и надежность в финансовых вопросах;
  • красный и его оттенки - очень сильно генерирует денежную энергетику и способствует быстрому накоплению богатства (противопоказан людям мягким и робким - сильная энергетика красного цвета может истощить их);
  • желтый - деньги будут расходоваться медленно и взвешенно;
  • золотой, серебряный, медный, бронзовый - цвета монет.

Категорически противопоказаны кошельки в синих и бледно-зеленых оттенках. В учении фен-шуй эти цвета символизируют воду, а, значит, деньги будут ускользать быстро и незаметно.

Советы для привлечения денежной энергетики

  • храните купюры в кошельке в отдельном кармане и располагайте их по старшинству;
  • не рекомендуется долго сохранять проездные, чеки и прочие ненужные бумажки - деньги избегают мусорных мест;
  • фен-шуй разграничивает зоны семейных ценностей и богатства, поэтому не стоит помещать в кошелек фотографии своих родных и близких.

Где купить такой кошелек?

Время - деньги. Поэтому в целях его экономии, мы подскажем, где найти идеальный кошелек, соответствующий всем перечисленным параметрам. Большой выбор мужских и женских аксессуаров представлен в интернет-магазине “Premium Goods”. Все изделия выполнены из качественной кожи экзотических животных - крокодила, питона, морской змеи, ската и страуса.

У нас налажено собственное производство. Это важный фактор, потому что он влияет на ценообразование (отсутствие посредников) и качество исполнения товаров (контроль производственного процесса). Также швы всех представленных в каталоге аксессуаров прошли ручную обработку.

Для того, чтобы у вас водились деньги, достаточно только выбрать понравившийся кошелек и оформить заказ.

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.