WhatsApp
Telegram
Все статьиГде купить кожу для изделий

Где купить кожу для изделий

Где купить кожу для изделий

Где купить кожу для изделий

Сейчас стало очень легко зарабатывать на жизнь, занимаясь любимым делом. Во многом это возможно благодаря интернету и социальным сетям. Например, видеоблог может приносить стабильный доход, а посвящен он может быть чему угодно. Записывать песни, читать стихи, готовить вкусности на камеру или просто запечатлевать свою жизнь. Через соцсети легко продавать предметы рукоделия - вязаные изделия, игрушки, сувениры, украшения, одежду и прочее. И если с реализацией проблем нет, то с поставками материала могут возникнуть.

Вы занимаетесь пошивом аксессуаров, стало быть вас интересует где купить кожу для изделий (кожа крокодила, кожа питона, кожа ската). Найти в интернете что-либо не представляет труда. Но как убедиться, что магазин надежный, качество продукции хорошее и с доставкой не будет конфузов? На отзывы тоже не всегда стоит полагаться - их легко купить. Рекомендации друзей, знакомых, работников в общей сфере дают большее представление. А если никто из окружения подобным не занимается? Тогда стоит детально исследовать сайт магазина. Проверенные и надежные компании по продаже кожи размещают копии гарантийных сертификатов и сопровождают ими каждую посылку. Официальный документ - ваш лучший друг.

Где найти хороший магазин?

Можем порекомендовать наш интернет-магазине “Premium Goods”.  Фирма занимается реализацией эксклюзивных аксессуаров из экзотической кожи и шкур крокодила, ската и питона. Исключительно вся продукция подлинна, это подтверждено международным сертификатом CITIES, копию которого вам отправят по запросу. В каталоге представлен широкий ассортимент качественной выделанной кожи разных цветов и размеров. “Premium Goods” осуществляет доставку по всему миру, а ознакомиться вживую со всеми товарами могут жители Санкт-Петербурга в нашем шоу-руме.

Как выбрать кожу?

Кожа крокодила, питона или ската по праву считается элитной. Изделия из этого материала отличаются не только красивым внешним видом, но и высокой износостойкостью. Кошелек или сумка из той же телячьей или свиной кожи износится в разы быстрее, чем крокодиловый аксессуар. Да и принесет меньше эстетического наслаждения.

Шкуры экзотических животных прекрасно подойдут для воплощения в жизнь ваших авторских дизайнов аксессуаров и сувенирной продукции. Кожа крупных животных (крокодила, например) подойдет для обивки мебели. Согласитесь, такой предмет интерьера удивит каждого и определенно добавит комнате лоска.

Чтобы работа над производством изделия приносила удовольствие, при выборе материала вам нужно знать некоторые нюансы.

1. Фактура кожи ската, питона и крокодила - индивидуальна и неповторима, как отпечатки человеческих пальцев. Если выбираете шкуры вживую, обратите внимание, нет ли среди предложенного товара несколько образцов с одинаковым рисунком чешуи.

2. В поиске крокодиловой кожи можно обнаружить кожу каймана, аллигатора и непосредственно крокодила. У каймана жесткая и наименее практичная кожа из перечисленных - быстро трескается. Шкуры крокодила и аллигатора - мягкие, эластичные и плотные.

3. Отличительная особенность кожи питона - хорошая теплопроводимость. Если вы прикоснетесь к натуральной коже рукой, то она быстро нагреется.

4. Кожа ската вся покрыта мелкими бугорками-бусинами. Они не идеально круглые и разные по размеру. На месте спинного плавника бусины образовывают костяной нарост и становятся крупнее. Производители аксессуаров стараются поместить так называемую жемчужину (белый ромб) на видное место. Поэтому и на шкуре ската она должна присутствовать обязательно.

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.