WhatsApp
Telegram
Все статьиДорогая натуральная кожа, где купить дорогую кожу

Дорогая натуральная кожа, где купить дорогую кожу

Дорогая натуральная кожа, где купить дорогую кожу

Дорогая натуральная кожа, где купить

 Несмотря на то, что мы живем в 21 веке - в веке прогресса, независимости, бесконечных возможностей и повсеместной толерантности, - люди, в большинстве своем, мало отличаются от человечества прошлых столетий. Общество, как и прежде, встречает нас по одежке, судит по внешнему виду и, если мы не соответствуем каким-то “стандартам”, редко дает демонстрировать ум. Однако современному человеку упорства не занимать. Он не станет подстраиваться под дудку народных масс и меняться, если вполне доволен собой. Но те, кто не желает тратить свое время и нацелен “бить прямо в цель”, знают, как нужно выглядеть, чтобы произвести впечатление. И поэтому рассказываем, где купить дорогую натуральную кожу (кожа крокодила, питона, ската).

Преимущества натуральной кожи

Качественные кожаные изделия во все времена высоко ценились. Они отличаются изысканным, роскошным внешним видом и удивительно продолжительным сроком эксплуатации. Сейчас же, когда рынок перенасыщен дешевыми вещами из синтетических материалов (которые плохо пахнут, быстро изнашиваются и могут вызывать раздражение), хороший кожаный аксессуар - это полезное финансовое вложение и признак отменного вкуса.

Стоит отметить, что стоимость изделий из кожи крокодила, питона или ската полностью оправдывает себя. Например, обувь или кошелек из экзотической кожи прослужит вам не один-два сезона. При аккуратном использовании срок эксплуатации изделий из:

● питона - 10-15 лет;

● ската - 30 и более лет;

● крокодила - до 50 лет!

Поэтому при выборе чего-то из натуральной элитной кожи, делайте ставку на классические цвета и фасоны. Безусловный плюс кожаных изделий в том, что при длительной носки они не теряют презентабельный внешний вид, а приобретают винтажный шик.

Однако все это возможно, если выделка исходного материала была осуществлена согласно международным стандартам и без халтур.

Как правильно выбрать дорогую кожу

Кожа ската, питона и крокодила занимает нишу элитных материалов в кожевенном деле. Поэтому крайне не хочется разочароваться в покупке. Чтобы этого избежать, советуем обратить внимание на следующие нюансы.

Выбираем крокодила:

1. Натуральная кожа крокодила отличается мягкостью и эластичностью, но, вместе с тем, она очень прочная - не растягивается, не трескается, не деформируется. 2. Неопытным покупателям могут подсунуть кожу каймана, вместо крокодиловой. Кайман внешне достаточно привлекателен, но в работе нередко трескается, шелушится и изнашивается, вследствие этого, гораздо быстрее.

3. Идеальной кожи настоящего крокодила не бывает, поэтому ищите мелкие царапины и отметины, которые видно даже после покраски.

4. Ну и главное правило выбора кожи рептилий - рисунок чешуи каждого животного всегда разный и уникальный.

Выбираем питона:

1. При покупке вживую питона легко опознать. Настоящая кожа очень быстро нагревается от тактильного прикосновения.

2. Чешуйки не отдираются и не продавливаются.

3. Настоящая кожа питона НИКОГДА не продается с замшевой изнанкой!

Выбираем ската:

1. Продавец натуральной кожи будет готов к следующему эксперименту: кожа ската не горит, не тлеет и не плавится от огня.

2. На каждой шкуре на месте плавника бугорки, которыми покрыта вся поверхность, увеличиваются, образуя белый ромб (шлифованая кожа гладкая).

Даже в интернете можно обезопаситься от подделок. Онлайн-магазин “Premium Goods” уже много лет занимается реализацией аксессуаров и шкур экзотических животных. Подлинность их продукции подтверждена международным сертификатом CITIES.

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.