WhatsApp
Telegram
Все статьиКак правильно выбрать мужской кошелек, ремень из кожи

Как правильно выбрать мужской кошелек, ремень из кожи

Как правильно выбрать мужской кошелек, ремень из кожи

Как правильно выбрать мужской кошелек, ремень из кожи

Что может быть печальнее, чем вид потрепанного мужского кошелька, «робко» выглядывающего из заднего кармана джинсов? Кошелек – это один из важнейших аксессуаров уважающего себя человека. Современное разнообразие моделей с великолепным выбором цветовой гаммы и форм позволяет выбрать эффектное изделие, подчеркивающее высокий статус и индивидуальный стиль представителя сильного пола.

Главная особенность практичного, долговечного кошелька – надежность в сочетании с удобством эксплуатации. Как правило, мужской кошелек отличается обилием разнообразных потайных карманов и отделений (например, место для хранения купюр, монет, визиток, пластиковых карт).

Секреты выбора кошелька


На что следует обращать внимание перед тем, как выбрать мужской кошелек? В первую очередь – качество материала. Оптимальный вариант – изделия из кожи. Натуральная кожа отличается устойчивостью к истиранию, мелким механическим повреждениям, влиянию влаги. Кожаный аксессуар отлично сохраняет форму, не растягивается и не деформируется на протяжении всего времени эксплуатации. Мало того – кожаное изделие никогда не выйдет из моды, ненавязчиво подчеркивая стиль и статус владельца.

Отличный вариант – изделие из экзотической кожи. Например:

  • Кошелек из крокодила станет великолепным выбором или подарком для мужчин с четкой жизненной позицией, твердым, сильным характером. Это статусный, модный аксессуар с броской фактурой. Он буквально «кричит» окружающим о хищном нраве своего владельца. Изделие отлично сочетается с такими элементами, как ремень из кожи крокодила или сумка из этого материала. Главное – правильно подобрать цветовую вариацию (например, остановить выбор на классическом черном цвете или отдать предпочтение яркому изделию горчичного или кирпичного оттенка).
  • Кошелек из кожи питона завораживает своей элегантностью и мягким изяществом. Отличный выбор для уравновешенных представителей сильного пола со спокойным, ровным характером. Рекомендуется подбирать изделия естественного, натурального цвета. Такой аксессуар будет выгодно сочетаться как с деловым костюмом, так и с простой одеждой выходного дня.
  • Кошелек из кожи ската сочетает в себе простоту и необычную фактуру. Это выбор мужчин, презирающих устоявшиеся нормы и диктующих собственные правила жизни. Изделие придется по вкусу любителям неформального стиля и ярких акцентов.

Секреты выбора мужского ремня

Ремень из крокодила – выбор современного мужчины, уверенного в своих силах. Изысканный, элегантный аксессуар отлично сочетается со строгими брюками и джинсами, привлекая следующими особенностями:

  • Уникальная фактура кожи рептилии. Оригинальный узор, созданный самой природой – это элитный акцент, не имеющий аналогов.
  • Практичность и долговечность. Материал устойчив к температурным перепадам, механическим воздействиям, влиянию влаги и воздействию прямых солнечных лучей.
  • Мягкая, приятная на ощупь поверхность в сочетании с высокой прочностью, гибкостью и эластичностью.

Дополнительное преимущество – кожа крокодила отлично поддается окрашиванию, позволяя создавать весьма яркие и необычные композиции.

Натуральная крокодиловая кожа считается одним из роскошнейших материалов мира и ценится за элегантность, высочайшее качество, долговечность. Мужской ремень способен подчеркнуть высокий социальный статус и чувство вкуса владельца. Аксессуар из кожи крокодила выгодно сочетается с деловыми, повседневными и праздничными образами, радуя своей практичностью и долговечностью.

Следующая статья

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.