WhatsApp
Telegram
Все статьиПодарок женщине руководителю, начальнице на день рождения

Подарок женщине руководителю, начальнице на день рождения

Подарок женщине руководителю, начальнице на день рождения

Подарок женщине руководителю, начальнице на день рождения

Проблема выбора подарка для бизнес леди – это всегда актуально. В особенности, если презент выбирает представитель сильного пола. И так довольно сложно подобрать оригинальное и элегантное подношение женщине, а выбрать подарок женщине руководителю – задача практически непосильная, это даже сложнее чем купить подарок мужчине.

Как правило, затруднение вызывает следующий фактор – что дарить человеку, если у него все есть. Ну что может порадовать деловую леди, если у нее на рабочем столе уже бессчетное количество фоторамок, есть декоративные вазы, статуэтки, шикарные часы и декоративные растения. Мало того, выбор ограничивается весьма строгими рамками. Подарок женщине начальнице ни в коем случае не должен быть интимным (разве что дарящий состоит с бизнес леди в теплых романтических отношениях). Соответственно, следует сразу забыть о таких подношениях, как парфюм, белье, ремень, прочее.

Секреты выбора подарка для бизнес леди

К выбору подарка следует подойти максимально ответственно и при этом не переусердствовать. Рекомендуется отказаться от различного рода юмористических сюрпризов и розыгрышей.

Если даритель мало осведомлен о предпочтениях, интересах и хобби женщины руководителя, не стоит приобретать специфические презенты. Вещь должна быть актуальной, практичной и статусной, с нотой элегантной безликости, чтобы не угодить впросак, преподнеся совершенно бесполезный набор теннисных ракеток любительнице плаванья или конного спорта.

Презент – отличная возможность продемонстрировать уважение к руководству. Нейтральный подарок всегда будет уместным и достойным. Главное, выбранное изделие должно сочетать в себе следующие аспекты:

  • Уместность (поверьте, едва знакомая женщина вряд ли оценит комнатные тапочки, даже если они были подарены от всего сердца и сшиты из мягчайшей кожи).
  • Цена. Подарок просто не может быть дешевым. Женщине руководителю не стоит преподносить дешевые канцелярские наборы или пестрые, безвкусные часы, купленные в переходе метро.
  • Качество.

Идеальный подарок – кожаные аксессуары

Если вы хотите купить подарок женщине руководителю, который гарантированно удивит и будет уместным, следует обратить внимание на статусные вещи из натуральной кожи. Отличным выбором станут следующие варианты:

  • Элегантный кошелек. Сердце любой женщины растает при виде эффектного, неповторимого узора кожи рептилии. Стильные, лаконичные модели из крокодиловой кожи, кожи ската и страуса – это ненавязчивая возможность продемонстрировать высокий социальный статус, чувство вкуса, индивидуальный вкус. Такой кошелек будет уместным, стильным и практичным подарком.
  • Кожаные наборы. Например, можно подобрать комплект «визитница/портмоне/обложка для документов». Весьма эффектный, актуальный подарок для деловой леди. Современное разнообразие вариаций, цветовой гаммы и дизайна позволяет подобрать отличное сочетание даже для самой искушенной любительницы модных и стильных вещей.
  • Аксессуары. В данном случае следует подойти к выбору с максимальной осторожностью. Если брелок, монетница или ключница еще могут подойти в качестве подарка для руководителя, то украшения в виде кожаных ремешков и браслетов – презент более интимного характера, который лучше преподносить близкому человеку, но никак не начальнице.

Какой бы из подарков ни был выбран, кожаное изделие всегда привлекает качеством, строгими, лаконичными линиями, долговечностью и практичностью. Кожаный аксессуар может быть покрашен в любой оттенок, иметь оригинальную форму, но это всегда будет статусная, дорогая, уникальная вещь.

Следующая статья

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.