WhatsApp
Telegram
Все статьиПодарок любимому мужчине, мужу на день рождения: идеи

Подарок любимому мужчине, мужу на день рождения: идеи

Подарок любимому мужчине, мужу на день рождения: идеи

Подарок мужу на день рождения

Выбор подарка любимому мужчине на день рождения - это всегда ответственное занятие, которое требует учета его интересов, увлечений и оригинального подхода к идеям. Только так можно быть уверенной, что ваш подарок не станет очередным ненужным сувениром, а будет приятным воспоминанием, может даже любимым предметом виновника торжества.

Как выбирать подарок

Несмотря на то, что в разных семьях свои традиции проведения праздника, вручение подарков - один из самых главных и ярких моментов. Увидеть удивление и неподдельную радость именинника от подарка мечтает, наверное, любой даритель.

А женщина, выбирая своему супругу подарок на день рождения, ожидает, что он будет востребованным и нужным, говорящим о ее заботе и любви. При выборе подарков следует учитывать:

  • увлечения. Стоит остановить свой выбор на дорогих и качественных предметах, относящихся к хобби (коллекционные экземпляры и пр);
  • род занятий. Для чиновника можно присмотреть предмет интерьера, для “человека на колесах” - гаджеты, облегчающие быт;
  • возраст. Можно выбрать путевки: пожилым - в санаторий, молодым - на горнолыжный курорт;
  • статус отношений: семья, коллеги, начальник и пр.

Но есть универсальные группы товаров, где в качестве подарка можно выбрать любую понравившуюся вещь, не учитывая ни возраст, ни род занятий человека, которому она предназначается. Предлагаем посетить наш интернет-магазин PGsale, где Вашему вниманию представлено более 1000 наименований изделий из кожи экзотических животных.

Виды экзотической кожи

Выбирать такой подарок легко и приятно, нужно полагаться только на собственный вкус и приобрести понравившуюся вещь. Вместе с эстетическим удовольствием от владения красивым экзотическим предметом, Вы гарантировано получите функциональный дизайн и удовлетворение от качества изделия. Роскошные, стильные аксессуары полноценно дополнят образ успешного человека!

Каждое из наименований, представленных на сайте, имеет подробное описание самого предмета и особенностей материала - экзотической кожи, из которой он изготовлен, и дает полное представление об изделии.

Аксессуары из кожи крокодила. Отличаются особой прочностью. Каждое изделие уникально по своему внешнему виду, так как кожа не бывает одинаковой, и для изготовления предметов идут разные ее части. Кожа очень фактурная с четко выраженным рельефным рисунком.

Кожа питона или змеи завораживающе красива по своей структуре и природному рисунку. Слегка шероховатая на ощупь, но эластичная и устойчивая к механическим повреждениям и природным условиям.

Уникальность внешнему виду кожи ската придает мелкорельефная структура самой кожи с эффектом сочетания матовости и блеска.

Аксессуары от магазина PGsale

Хиты продаж нашего интернет-магазина традиционно мужские аксессуары - это ремни и портмоне, кошельки. Хороший кожаный ремень является необходимым аксессуаром любого мужского костюма а в нашем случае это еще и стильный предмет, подчеркивающий незаурядный вкус владельца, так как сделан он из высококачественной экзотической кожи. На выбор предлагаем ремни из кожи крокодила, питона, змеи или ската. Если фактурные и рельефные ремни из кожи крокодила составляют большую часть предложений для мужчин, то оригинальный змеиный окрас кожи стал основой для уникальной женской коллекции ремней.

Зажимы для денег, кошельки, портмоне тоже относятся к наиболее продаваемым товарам. Роскошные кошельки из крокодила с неповторимым узором кожи рептилий, одновременно крепкие и износостойкие с вместительной монетницей и отделами для купюр, с прозрачными слотами для визиток, порадуют своего нового владельца превосходным видом и длительным сроком службы.

Раздел продаж эксклюзивных сумок из кожи различных экзотических животных - настоящий рай для ценителей уникальных вещей!

Женские сумки представлены в широкой модельной линейке от клатча до стильной офисной модели.

Небольшая и плоская по форме сумочка-клатч как нельзя лучше подходит для демонстрации уникальной красоты натуральной кожи питона или ската. Мелкий рельеф на коже, ярко выраженный природный змеиный рисунок делают эти модели неповторимыми и эффектными. Сам клатч состоит из одного глубокого отделения и кармашка для мелочей.

Элегантные сумки средних размеров представлены, в основном, из кожи ската либо в хорошо сочетающихся по цвету и структуре с ней комбинированных вариантах: с кожей питона, водной змеи, кобры. Выглядят такие вещи по-настоящему роскошно!

Мужские сумки: лаконичный вариант сумка-портфель и небольшая мужская сумка на плечевом ремне выполнены, в основном, из кожи крокодила, выглядят по-мужски брутально, эксклюзивно, благодаря крупной фактуре кожи, и модели в деловом элегантном стиле из кожи ската черного цвета.

В виде небольшого презента всегда можно порадовать любимого человека или коллегу аксессуаром из кожи. Выбор эксклюзивных красивых вещиц представлен в виде брелоков, браслетов, ключниц, визитниц.

Брелоки из натуральной кожи крокодила, питона и ската выполнены на универсальных подвесах-креплениях в разных цветах с ярко- выраженной текстурой кожи. Уникальные вещицы по ценам от 600 до 1500 рублей.

Ключницы, визитницы и монетницы выполнены из кожи ската, морской змеи или питона, Есть женские и мужские варианты, можно выбрать цвет и текстуру кожи. Ценовой диапазон от 900 до 1900 рублей.

Браслеты для женщин и мужчин из мелкорельефной кожи ската, подкрашенной в различные цвета, с металлической фурнитурой, выглядят стильно и дорого, благодаря удивительной фактуре кожи ската, которая поблескивает при движении. Цена от 1500 рублей.

Уникальное предложение от нашего магазина - продажа экзотической кожи, шкур экзотических животных по самой выгодной цене от производителя. Шкуры с качественной выделкой, окраской, прочные и практичные. Предназначены для пошива эксклюзивных вещей, аксессуаров, интерьерных решений, обтяжки мебели или автосалона и других потребностей. В предложенных позициях окрашенные и натуральные, неокрашенные шкуры крокодила с живота или спинки, шкуры питона, морской змеи и шкуры ската.

Советы покупателю       


                         

Мы рады, что вызвали у вас интерес к ассортименту нашего магазина. Менеджеры нашего магазина всегда на связи. Задать дополнительный вопрос по товару или попросить помощь при выборе вы можете отправив свое сообщение или просьбу в чат онлайн, прямо на странице сайта или оставить комментарий под этой статьей.

Вы также можете поделиться своим мнением о покупке на страничке “Отзывы”. Ваше мнение очень важно для нас, ведь мы работаем для того, чтобы покупатель не только получил желаемый товар, но и был удовлетворен покупкой.

Следующая статья

Сообщить о поступлении
Сообщение
Сообщить о поступлении
Спасибо! Ваш запрос отправлен.